Kontaktieren Sie uns

Geschäftsstelle Amstetten
Wiener Straße 28
3300 Amstetten

+43(0)5 90 910-3125

MO: 08:30 - 12:30 u. 14:00 - 16:00
DI: 08:30 - 12:30 u. 14:00 - 16:00
MI: 08:30 - 12:30
DO: 08:30 - 12:30 u. 14:00 - 17:00
FR: 08:30 - 14:30

Details Route planen
Your browser is too old. Please download a newer version!
Geschäftsstelle: Wiener Straße 28 | 3300 Amstetten +43(0)5 90 910-3125 ändern Karte schließen Tools & Rechner

Kontakt

Andreas Strasser
Leiter Unternehmenskunden & Strukturierte Finanzierungen
Tel. +43 (0) 5 90 910-1281
andreas.strasser@hyponoe.at


Andreas Hilscher
Key Account Manager 

Tel. +43 (0) 5 90 910-1554
andreas.hilscher@hyponoe.at

Mario Schwarz-Maurer 
Key Account Manager

Tel. +43 (0) 5 90 910-1208
mario.schwarz-maurer@hyponoe.at

Dagmar Böhm
Key Account Manager
Tel. +43 (0) 5 90 910-1527
dagmar.böhm@hyponoe.at

Florian Schallmeiner
Key Account Manager
Tel. +43 (0) 5 90 910-1553
florian.schallmeiner@hyponoe.at

Alexandra Nitzlader 
Key Account Manager

Tel. +43 (0) 5 90 910-2291
alexandra.nitzlader@hyponoe.at

Claudia Pauls
Portfolio Management
Tel. +43 (0) 5 90 910-1205
claudia.pauls@hyponoe.at

Petra Ludwig
Kundenadministration/Assistenz
Tel. + 43 (0) 5 90 910-1459
petra.ludwig@hyponoe.at


David Stiburek (lokaler Repräsentant Tschechische Republik)
Matei Creiveanu (lokaler Repräsentant Rumänien)
Svetoslav Deltchev (lokaler Repräsentant Bulgarien)

Cookies are disabled on your browser. Please enable cookies.